РАЙОННЫЕ СУДЫ Г. МОСКВЫ И СИЗО
 

РАЙОННЫЕ СУДЫ Г. МОСКВЫ И СИЗО

Районные суда города Москвы.

№ п/пНаименование районного судаФ.И.О председателя

районного суда, контактные телефоны

1.Московский городской суд

107996, г. Москва, Богородский вал, д.8.

+7 (495) 963-55-52
2.Бабушкинский районный суд

129281, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.39А

Никитин Владимир Федорович

+7 (495) 471-06-55 (председатель)

+7 (495) 471-04-88

3.Басманный районный суд

107078, г. Москва, ул. Каланчёвская, д.11

Вырышева Ирина Владимировна

+7 (499) 975-54-65 (председатель)

4.Бутырский  районный суд

127018, г. Москва, ул. Образцова, д.26

Моторин Андрей Вячеславович

8-495-482-52-83 (председатель)

5.Гагаринский районный суд

119049, г. Москва, ул. Донская, д.11, стр.1

Неверова Татьяна Васильевна

8-495-959-82-60 (председатель)

+7 (499) 236-49-21

6.Головинский районный суд

125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31, к.2

Мохов Андрей Валерьевич

8-495-450-18-34 (председатель)

+7 (495) 450-28-14

7.Дорогомиловский районный суд

121165, г. Москва, ул. Студенческая, д.36

Оганова Элеонора Юрьевна

+7 (499) 766-10-39

8-499-766-13-87 (председатель)

8.Замоскворецкий районный суд

115184, г. Москва, ул. Татарская, д.1

Петренко Марина Алексеевна

+7 (495) 951-77-67

+7 (495) 951-77-67 (председатель)

9.Зеленоградский районный суд

124365, г. Москва, Зеленоград, корп.2001

Трефилов Сергей Анатольевич

+7 (499) 729-99-85

8-499-729-99-85

8-499-729-99-18 (факс)

10.Зюзинский районный суд

117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д.20/30, к.4

Назарова Елена Юрьевна

+7 (499) 124-13-10 (факс)

+7 (499) 125-14-07

8 (499) 125-14-07 (председатель)

11.Измайловский районный суд

105037, г. Москва, Первомайская ул., д.12

Лысенко Алёна Николаевна

+7 (499) 261-45-21

+7 (499) 261-01-02

+7 (499) 267-08-80

8-499-267-08-80 (председатель)

8-499-261-51-08 (председатель, факс)

12.Коптевский районный суд

125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31, к.2

Телегина Елена Константиновна

+7 (495) 450 04 69

+7 (499) 150 92 35 (председатель)

13.Кузьминский районный суд

109377, г. Москва, ул. Зеленодольская, д.8/13

Гончар Галина Евгеньевна

+7 (495) 919-17-71 (председатель)

+7 (495) 919-17-71

14.Кунцевский районный суд

121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д.12

Ухналева Светлана Владимировна

+7 (495) 417-46-75

8 (495) 416-62-15 (председатель)

15.Лефортовский районный суд

105120, г. Москва, Андроньевская пл., д.5/9

 

Голованов Василий Михайлович

+7 (495) 912-78-86

+7 (495) 678-05-22 (председатель)

16.Люблинский районный суд

109559, г. Москва, ул. Марьинский Парк, 29

Орешкина Ирина Владимировна

+7 (499) 784-76-20

8-499-784-71-81 (председатель)

17.Мещанский районный суд

105005, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.32, стр.1

Гудошникова Елена Александровна

+7 (495) 680-50-53

+7 (495) 680-24-22 (факс)

+7 (495) 680-18-88 (председатель)

+7 (495) 680-24-00 (председатель)

18.Нагатинский районный суд

115201, г. Москва, Каширский пр-д., д.3

Расторгуева Наталья Сергеевна

+7 (499) 613-80-80

+7 (499) 613-92-91

+7 (499) 613-80-80 (председатель)

+7 (499) 613-92-91 (председатель)

+7 (499) 613-84-41 (председатель, факс)

19.Никулинский районный суд

119192, г. Москва, Мичуринский проспект, д.17, к.1

Мальцев Петр Викторович

+7 (499) 739-31-75

20.Останкинский районный суд

129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д.35

Богачев Сергей Валентинович

+7 (495) 602-43-42 (председатель)

21.Перовский районный суд

111398, г. Москва, ул. Кусковская, д.8, стр.1

Бесперстова Ольга Викторовна

+7 (499) 748-66-36

8-495-368-50-88 (председатель)

8-495-309-03-02 (председатель)

22.Преображенский районный суд

107076, г. Москва, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

Комиссаров Евгений Валерьевич

+7 (499) 748-10-97

+7 (495) 652-85-24 (председатель)

23.Пресненский районный суд

123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.20

Сергеева Ольга Владимировна

8-499-254-68-79 (председатель)

24.Савёловский районный суд

125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.7, стр.1

+7 (499)250-40-31 (председатель)

+7 (499) 250-40-31

25.Симоновский районный суд

115280, г. Москва, ул. Восточная, д.2, стр.6

Детишин Вячеслав Петрович

+7 (495) 675-71-99

8 495 675-71-99 (председатель)

26.Солнцевский районный суд

119618, г. Москва, ул. 50 лет Октября, д.6, к.1

Потапенко Сергей Викторович

+7 (495) 435-63-62

+7 (495) 439-17-88 (председатель)

27.Таганский районный суд

109147, г. Москва, Марксистский пер., д. 1/32

Строгонов Михаил Викторович

+7 (495) 911-03-85

8-495-911-03-85 (председатель)

28.Тверской районный суд

127051, г. Москва, Цветной бульвар, д.25А

Солопова Ольга Николаевна

+7 (495) 694-04-95

+7 (495) 694-01-73 (председатель)

29.Тимирязевский районный суд

127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.65

Куленёва Елена Юрьевна

+7 (499) 745-44-28

+7 (495) 482-20-27 (председатель)

+7 (499) 745-44-28 (председатель)

30.Троицкий районный суд

108841, г. Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д.1

Бычков Андрей Владимирович

+7 (495) 850-86-60

8-495-850-86-60 (председатель)

8-495-850-86-62 (председатель, факс)

31.Тушинский районный суд

125373, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.26, к.1

Аринкина Наталия Леонидовна

+7 (495) 490-55-92

+7 (495) 490-55-83 (факс)

+7 (495) 490-97-79 (председатель)

32.Хамовнический районный суд

119121, г. Москва, 7-ой Ростовский пер., д.21

Данилкин Виктор Николаевич

+7 (499) 248-63-21

8-499-248-18-09 (председатель)

33.Хорошевский районный суд

123154, г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д.25, к.1

Севостьянова Светлана Валерьевна

+7 (499) 199-60-05 (председатель)

34.Черемушкинский районный суд

117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д.20/30, к.3

Налимова Татьяна Леонидовна

8-495-718-08-45 (председатель)

+7 (499) 124-45-85

35.Чертановский районный суд

117556, г. Москва, ул. Артековская, д.3А

Серкина Наталия Евгеньевна

+7 (499) 794-08-58

+7 (499)794-09-37 (председатель)

36.Щербинский районный суд

117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д.2

Севалкин Алексей Александрович

+7 (495) 734-68-07

+7 (495) 734-68-02 (председатель)

 

 

 

Адреса и телефоны СИЗО г. Москвы и МО.

  1. СИЗО № 1(77/1)  Москва, ул. Матросская Тишина, 18

+7 (499) 268-43-56

  1. СИЗО № 2(77/2)  по г. Москве ФГУ – Бутырка

Москва, Новослободская ул., д. 45

+7 (499) 259-2483 +7 (499) 259-9114

  1. СИЗО № 3(77/3)  по г. Москве ФГУ – Красная пресня

Москва, Силикатный 1-й пр-д, 11

+7 (499) 259-91-14 +7 (499) 256-45-07

  1. СИЗО № 4(77/4)  – Медведково

Москва, ул. Вилюйская, 4

+7 (495) 473-83-59

  1. СИЗО № 5(77/5)  – Войковская, Водный стадион

Москва, ул. Выборгская, 20

+7 (495) 450-87-78

  1. СИЗО № 6(77/6)   – Братиславская, Марьино

Москва, ул. Шоссейная, 92

+7 (495) 354-10-62

  1. СИЗО № 6(77/6)   – Люблино, Текстильщики

Москва, ул. Верхние Поля, 57

+7 (495) 358-90-65

  1. СИЗО № 11– МО, Подольский р-н, Подольск г., просп. Революционный, 84

+7 (496) 763-02-96

  1. СИЗО № 50/8– МО, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г., просп. Красной Армии, 58

+7 (496) 540-60-65

  1. КП-3Уфсин России по МО Москва – ул. Верхние Поля, 65

+7 (495) 358-87-92 +7 (495) 359-75-01

  1. ИВСпри УВД по ЮАО Москва, ул. Харьковская, 1б

+7 (495) 383-29-07

  1. ИВСпри УВД по ЮЗАО Москва, ул. Введенского, 13б

+7 (495) 333-70-20

  1. ИВСпри УВД по СЗАО Москва, ул. Твардовского, 7

+7 (495) 756-15-62

  1. ИВС № 1 при УВД по ЮВАОМосква, ул. Подольская, 8

+7 (495) 349-03-43

  1. ИВС при УВД по ВАОМосква, ул. Сокольническая 1-я, 4

+7 (499) 268-56-72

  1. ИВС ГУВДМосква, ул. Петровка, 38, корп.8

+7 (495) 634-88-55 +7 (495) 694-93-98

  1. ИВС № 1 при УВД по СВАО

Москва, ул. Осташковская, 11

+7 (499) 185-51-10

  1. Икшанская Воспитательная КолонияУфсин России по Московской области ФБУ пос. Новое Гришино, Московская обл., Дмитровский р-н, Новое Гришино пос.

+7 (495) 994-96-46 +7 (495) 994-96-17

  1. ФСИН РФ:117049, Москва, ул. Житная, д. 14, тел. 982-1930